Lotto N. 35

Cassettoncino in legni vari

Francia, XIX - XX Sec.
86x101x44 cm.
struttura sagomata con fronte a tre cassetti, piano in rosso di Francia, fregi e maniglie in bronzo dorato e cesellato, lievi usure
€ 500 / 800
Stima