Lotto N. 155

Cassettone a ribalta in noce

Italia, XVIII-XIX Sec.
112x118x58 cm.
fronte con calatoia celante tiretti e scomparti vari con tre cassetti sottostanti, usure e difetti
€ 600 / 800
Stima