Lotto N. 103

Console in legno dorato ed intagliato

Roma, XVIII-XIX Sec.
100x84x45 cm.
decorata con motivi floreali, volute e mascheroni, piano sagomato in legno laccato poggiante su quattro gambe di linea mossa terminanti a ricciolo e riunite da crociera, usure
€ 1.000 / 1.500
Stima