Lotto N. 168

Coppia di applique a tre luci in bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
80x37x23 cm.
corpi e bracci cesellati con motivi vegetali, floreali e nodi d'amore, provviste di ventoline paraluce in tessuto
€ 300 / 500
Stima