Lotto N. 245

Coppia di candelabri in bronzo dorato e porcellana policroma

Francia XIX-XX Sec.
43x35 cm.
a sei luci decorati con motivi floreali e vegetali, con applicazioni floreali in porcellana, difetti
€ 200 / 300
Stima