Lotto N. 308

Coppia di vasi elettrificati in ceramica policroma

Cina, XX Sec.
h. 78 cm.
decorato con motivi floreali, naturalistici e di volatili su fondo turchese, completi di paralumi in tessuto, difetti e mancanze
€ 200 / 300
Stima