Lotto N. 64

Edicola in legno laccato

Italia, XVIII Sec.
208x118x18 cm.
struttura architettonica decorata a simulare marmi policromi, fronte a cinque ripiani delimitati da lesene e capitelli, difetti
€ 1.000 / 1.500
Stima