Lotto N. 361

Francesco Fieravino, attribuito a

Malta 1611 - Roma 1654
94x131 cm.
"Natura morta con un cane maltese, un pappagallo, un orologio, una spada e una parrucca", olio su tela, entro cornice in legno dorato
€ 10.000 / 15.000
Stima