Lotto N. 128

Grande credenza in mogano intarsiata

Nord Europa, inizio XX Sec.
148x220x40 cm.
fronte bombato con sportelli di cui due centrali a vetrina, decorati con motivi di frecce in legno ebanizzato, parte superiore con tre piani scalari e fascia intarsiata a motivo di greca
€ 600 / 800
Stima