Lotto N. 131

Jean Roulet, orologio da tavolo

Svizzera, Anni 90
h.26,5 cm.
modello Le Locle, struttura a lira in bronzo dorato e laccato a simulare il lapislazzulo, quadrante con numeri romani, meccanica al quarzo
€ 100 / 200
Stima