Lotto N. 252

Lampadario in vetro di Murano a cinque luci

XX Sec.
60x80 cm.
in vetro trasparente con inclusioni in oro, bracci mossi, fusto tornito con decorazioni floreali e vegetali, mancanze
€ 800 / 1.200
Stima