Lotto N. 159

Medaglione in porfido rosso

Roma, XIX -XX Sec.
26,5x19x9 cm.
con profilo dell'Imperatore romano Galba scolpito a rilievo, decorato con alloro in bronzo dorato
€ 1.800 / 2.400
Stima