Lotto N. 171

Mobile vetrina in bois de rose

Francia, XIX Sec.
88x43x29 cm.
fronte con un cassetto ed uno sportello a vetro, ringhierina e fregi in bronzo dorato, interno rivestito in tessuto
€ 200 / 300
Stima