Lotto N. 154

Piano di commode in legno intarsiato

Italia, XVIII Sec.
143x63 cm.
corpo sagomato lastronato in noce e intarsiato in legno di bosso con motivi di putti danzanti, volute vegetali, difetti
€ 500 / 700
Stima