Lotto N. 425

Umberto Coromaldi, attribuito a

Roma 1870 - 1948
22,5x38,5 cm.
"Paesaggio", 1908, olio su tavola, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 400
Stima