Lotto N. 353

Bowl in vetro e argento

Francia, XX Sec.
10x23 cm.
corpo circolare in vetro molato con motivi vegetali, bordo in argento cesellato con motivi di ghirlanda vegetale
€ 100 / 150
Stima