Lotto N. 174

Centrotavola in argento e argento dorato

Italia, XX Sec.
h. 17,5 - d. 19,5 cm.
orafo Pobbiati Virginio, Milano, coppa circolare baccellata e decorata con motivi di cigni, completa di coperchio e relativo vassoio, peso complessivo 1.050 gr.
€ 500 / 600
Stima