Lotto N. 228

Compostiera in argento con cucchiaino

Londra, 1894
5x12,5 cm.
orafo William Hutton & Sons, corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali, vegetali e di mascheroni, poggiante su tre piedini, peso 146 gr.
€ 100 / 150
Stima