Lotto N. 227

Coppa in argento a due manici

Sheffield, 1861
15x19,5x16 cm.
orafo Martin, Hall & Co, corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali, manici sagomati, peso 484 gr.
€ 150 / 250
Stima