Lotto N. 175

Coppa in argento e vermeil, con coperchio

Italia, XX Sec.
20x24x17,5 cm.
corpo circolare cesellato e traforato con ricche volute vegetali, prese laterali a foggia floreale, peso 1366 gr.
€ 400 / 600
Stima