Lotto N. 161

Gruppo di oggetti in argento (3)

Birmingham, inizio XX Sec.
misura massima 4,5x4,5 cm.
composto da tre scatoline portafiammiferi in argento sbalzato e cesellato con motivi floreali e vegetali, peso totale 68 gr.
€ 10
Stima