Lotto N. 197

Gruppo di oggetti in metallo argentato e vetro (4)

XX Sec.
composto da:
una compostiera in metallo argentato cesellato con motivi vegetali e pesci, interno in vetro, completa di cucchiaino, 14x16,5x12 cm.
una compostiera in metallo argentato traforato con motivi geometrici, interno in vetro, completa di cucchiaino, 15x12 cm.
€ 10
Stima