Lotto N. 186

Gruppo di piattini in argento (7)

Italia, XX Sec.
peso complessivo 566 gr.
manifatture diverse, composto da:
4 piattini in argento, corpo liscio, d. 13,5 cm.
3 piattini in argento, corpo liscio con profili cesellati con palmette Impero, d. 13,5 cm.
€ 180 / 240
Stima