Lotto N. 157

Gruppo di scatoline in argento (4)

XIX - XX Sec.
corpi sbalzati e cesellati con personaggi, animali, e motivi floreali e vegetali, fogge e misure diverse, peso 103 gr.
€ 80 / 120
Stima