Lotto N. 243

Herend, piatto circolare da portata

Ungheria, XX Sec.
d. 35,5 cm.
decoro "Appony verde" in porcellana monocroma verde, bordo Ozier e profilo dorato, marchio della produzione
€ 70 / 100
Stima