Lotto N. 230

Piccolo vassoio in argento

Birmingham, 1898
30,5x21 cm.
corpo di linea sagomata, riccamente sbalzato e cesellato con motivi floreali e vegetali, peso 290 gr.
€ 120 / 180
Stima