Lotto N. 359

Vassoio circolare in argento

Italia, XX Sec.
d. 35,5 cm.
orafo Peruggia & C Alessandria, corpo liscio con profilo smerlato e cesellato con motivi vegetali, peso 883 gr.
€ 250 / 350
Stima