Lotto N. 372

Zuccheriera in argento

Italia, XX Sec.
h. 20 cm.
corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali e teste di Cherubini, presa del coperchio a foggia di putto, peso 461 gr.
€ 140 / 180
Stima