Lotto N. 31

Achille e Piergiacomo Castiglioni, prod. Zanotta

Italia, 1970 ca.
53x57x49 cm.
sgabello mod. Mezzadro in acciaio, metallo laccato e legno, marchio della produzione, lievi usure.
Bibliografia: Domus 569, Aprile 1977, pag. 80
€ 350 / 450
Stima