Lotto N. 261

Philippe Starck, prod. Maletti per l'Oréal

Italia, anni 80
97,5x65x52 cm.
sedia girevole mod. Techno in alluminio, plastica ed acciaio, lievi mancanze ed usure
€ 80 / 120
Stima