Lotto N. 45

Willy Rizzo (4)

Italia, anni 70
tavolo: 71x120 cm. - sedie: 77x48x50 cm.
tavolo circolare mod. TP UNOPIEDI con tre sedie in acciaio, metallo laccato e laminato, firmato, usure
€ 450 / 650
Stima