Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Lotto N. 130

Chopard Happy Diamond, orologio da donna vintage

anni 90 circa
in oro giallo 18kt, ref. G3407 - 150300 - 5089 5, cassa 25x25 mm. ai lati due diamanti taglio brillante ct 0,30 circa, quadrante champagne senza indici, diamanti ct 0,50 circa che si muovono su fondo in onice nero, vetro zaffiro, lievi difetti, movimento meccanico a carica manuale, calibro R55, cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato, cassa, quadrante e movimento firmati
€ 1.800 / 2.500
Stima