Gianfranco Baruchello  (Livorno 1924 - Roma 2023)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 7

Gianfranco Baruchello

Livorno 1924 - Roma 2023
38x38 cm.
"Progetto grafico per il calendario 1987 di Rinascita", 1986, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso al centro, entro cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima