Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 304

Carl Goebel

Vienna 1824 - 1899
38x58 cm.
"Via Appia Antica con la tomba di Cecilia Metella", acquerello su carta, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 1.200 / 1.800
Stima