Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 326

Charles Henry Poingdestre

Jersey 1825 - Londra 1905
70,5x44 cm.
"Veduta di Anticoli Corrado con personaggi", olio su tela, firmato in basso al centro, entro cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima