Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 300

Enrico Coleman

Roma 1846 - 1911
51x35 cm.
"Palazzo Farnese - Caprarola", acquerello, firmato in basso a destra e titolato in basso a sinistra, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima