Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 314

Enrico Coleman

Roma 1846 - 1911
18x36,5 cm.
"Cavalli alla fonte", acquerello su carta, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima