Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 312

Enrico (Henry) Coleman

Roma 1846 - 1911
19x27,5 cm.
"Campagna romana" 1886, acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra
€ 300 / 500
Stima