Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 273

Francesco Simonini

Parma 1686 - Firenze 1755
43x64 cm.
"Scena di battaglia", olio su tela, difetto, entro cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima