Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 298

Gaetano Capone

Maiori 1845 - 1924
46x32 cm.
"Pompei", acquerello su carta, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 600 / 800
Stima