Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 306

Gaspar Van Wittel

Amersfoort 1653 - Roma 1736
17x24 cm.
"Veduta di Porta Maggiore a Roma", disegno tecnica mista su carta, entro cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima