Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 323

Jacob George Strutt

Colchester 1784 - Roma 1867
24x19,5 cm.
"Veduta della campagna romana", 1840, acquerello su carta applicata su tela, firmato e datato in basso, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima