Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 274

Jan Van Der Stoffe

Leida 1611 - 1682
45x65 cm.
"Scena di battaglia", olio su tavola, firmato Stoffe in basso a destra, entro cornice
€ 3.000 / 5.000
Stima