Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 280

John L. Winbush

Londra 1854 - Totnes 1914
120x77,5 cm.
"Il brindisi", olio su tela, entro cornice in legno dorato
€ 1.800 / 2.400
Stima