Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 297

K. Bleken

XIX Sec.
29x23 cm.
"Figura maschile con pipa", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 300 / 500
Stima