Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 319

Luca Postiglione

Napoli 1876 - 1936
50x66 cm.
"La dama contesa", 1917, olio su cartone, firmato, datato e titolato in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima