Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 276

Pittore francese

XVIII Sec.
81x64 cm.
"Ritratto di nobildonna", olio su tela ovale, entro cornice
€ 8.000 / 12.000
Stima