Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 308

Salomon Corrodi

Frascati 1844 - Roma 1905
41,5x59,5 cm.
"Veduta di Tivoli", acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra Sal. Corrodi Rom. 1866
€ 2.000 / 3.000
Stima