Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 317

Scultura in bronzo patinato

Italia, XIX-XX Sec.
scultura 26x37x13 cm.
raffigurante un Bufalo, poggiante su base rettangolare in marmo, 3x32x12 cm.
€ 300 / 500
Stima