Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 275

Scuola inglese

XVIII Sec.
21,5x18 cm.
"Ritratto di Maria I d'Inghilterra- Bloody Mary", olio su tavola, entro cornice
€ 4.000 / 6.000
Stima